Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Поздравление с Днем армии
17:39
Поздравление с Днем армии
Праздник людей мужественной профессии


День Вооруженных Сил Украины занимает особое место в календаре государственных праздников, ведь служение Отчизне с оружием в руках всегда было и остается делом чести для граждан страны. Особым этот праздник является и для Чугуева, поскольку наш город на протяжении многих лет продолжает оставаться военным городом. В честь людей, избравших делом своей жизни эту мужественную и непростую профессию, 5 декабря в РДК состоялся праздничный концерт, организованный силами взрослых и детских творческих коллективов города и района.

Открылся праздник торжественным выносом государственного флага и боевого знамени 92-й отдельной механизированной бригады. От имени городских властей участников праздника поприветствовала управляющая делами горисполкома Людмила Макаренко. Выполняя поручение городского головы Галины Минаевой, она вручила грамоты и премии военнослужащим Чугуевского гарнизона, которые достигли в текущем году особых успехов при выполнении своих обязанностей.

Слова приветствия от народного депутата Украины Дмитрия Шенцева собравшимся передала его помощник Галина Касьяненко. А благодарности за безупречную службу и добросовестный труд в соответствии с приказом начальника Чугуевского гарнизона подполковника Виктора Николюка получили наиболее отличившиеся военнослужащие. Комбриг поздравил своих сослуживцев, а также ветеранов Вооруженных сил с праздником, пожелав им здоровья, успехов, благополучия и оптимизма.

Приятным подарком для военнослужащих стало выступление участника известного украинского талант-шоу «Х-фактор» Давида Кадимяна, подаренное им по случаю профессионального праздника народным депутатом Украины Дмитрием Шенцевым.
Просмотров: 460 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: