Главная » 2013 » Декабрь » 7 » Подарки от депутата
17:26
Подарки от депутата
Подарки от депутата

Приятным сюрпризом для чугуевцев с ограниченными физическими возможностями, являющимися подопечными городского территориального центра и Управления социальной защиты населения, стали продуктовые наборы, переданные им от  Дмитрия Шенцева.

Несмотря на то что эти люди зачастую из-за своих недугов ведут уединенный и замкнутый образ жизни, они не перестают быть активными, интересуются жизнью города и его проблемами. Многие из них все свои переживания и эмоции выплескивают в творчестве. Например, Евгений Шереметьев пишет чудесные стихотворения и издает сборники своих произведений, а Анатолий Жарко рисует замечательные картины, и не так давно в Чугуеве прошла выставка его живописных работ.

4 декабря делегация, состоящая из руководителя городской общественной приемной народного депутата Украины Д. Шенцева Нины Куралех и помощника народного депутата Руслана Овчаренко, директора терцентра Николая Лобанова, заместителя директора терцентра Татьяны Семилетовой и начальника УСЗН Елены Куриленко, посетила на дому чугуевцев с инвалидизацией. Они не только передали им слова приветствия от имени народного депутата Дмитрия Шенцева и городского головы Галины Минаевой, но и обсудили насущные для людей с ограниченными возможностями проблемы. Те же в свою очередь поблагодарили народного депутата, руководство города за оказанную им помощь и поддержку.
Просмотров: 498 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: