Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Экотон Чугуев
16:51
Экотон Чугуев
Опыт чугуевских специалистов перенимают водопроводные предприятия со всей Украины

Выездное заседание Совета Украинской ассоциации предприятий водопроводно-канализационного хозяйства «Укрводоканалэкология» состоялось 6 декабря в Чугуеве.

В заседании приняли участие более 70 представителей предприятий, обслуживающих объекты водоснабжения и водоотведения, из разных областей Украины, Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, научно-исследовательских институтов и бизнес-структур.

В Чугуеве члены ассоциации изучали опыт работы одного из ее партнеров – научно-производственной компании «ЭКОТОН», занимающейся производством оборудования и разработкой современных технологических решений в области очистки сточных вод.

В работе выездного заседания приняла участие и группа чугуевских специалистов жилищно-коммунальной отрасли во главе с городским головой Галиной Минаевой. Обратившись к членам ассоциации «Укрводоканалэкология» с приветственным словом, Галина Николаевна, в частности, высоко отметила вклад специалистов компании «ЭКОТОН» в развитие современных технологий в сфере ЖКХ, а также партнерские отношения, сложившиеся у руководства предприятия с городскими властями в деле решения вопросов социально-экономического развития города.

Также городской голова Чугуева выразила надежду на  то, что практическое внедрение разработок компаний, подобных «ЭКОТОНУ», положительным образом скажется на техническом состоянии инфраструктуры водоснабжения и водоотведения, переживающей сегодня в Украине не самые лучшие времена.

В ходе рабочей части визита, включавшей посещение цехов компании «ЭКОТОН»,  гости, в частности, имели возможность познакомиться с историей развития предприятия, инновационными технологиями, оборудованием и механизмами, разработанными здешними специалистами.


Справка

Ассоциация предприятий водопроводно-канализационного хозяйства «Укрводоканалэкология» осуществляет объединение интеллектуальных, производственных, научных и коммерческих интересов ее участников с целью координации развития и расширения их делового сотрудничества и внедрения в отрасли наиболее совершенных и эффективных технологий, оборудования, процессов управления, конкурентоспособных на внутреннем и мировом рынках.
Просмотров: 672 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: