Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Труд во имя громады
16:59
Труд во имя громады
Труд во имя громады


Тепло и сердечно, практически в домашней атмосфере отметили свой профессиональный праздник работники местного самоуправления Чугуева.

В прошлую пятницу в актовом зале специализированной школы № 8 собрались работники управлений и служб мэрии, представители депутатского корпуса, общественных организаций, органов самоорганизации населения – одним словом, все те, кто сделал своим долгом и призванием реализацию права громады на самоуправление.

Обратившись ко всем присутствующим со словами поздравления, городской голова Галина Минаева выразила искреннюю благодарность своим коллегам за их труд на благо города и его жителей и поделилась уверенностью в том, что совместными усилиями люди, работающие в местном самоуправлении Чугуева, смогут сделать его еще краше, уютнее и комфортнее для всех горожан.

От имени народного депутата Украины Дмитрия Шенцева виновников торжества с профессиональным праздником поздравила депутат областного совета Светлана Белохвостенко, зачитавшая приветственное обращение Дмитрия Алексеевича. Наиболее отличившимся работникам органов местного самоуправления и членам уличных комитетов Галина Минаева и Светлана Белохвостенко вручили грамоты, после чего вниманию собравшихся был представлен праздничный концерт с участием уже известных и начинающих чугуевских артистов. Настоящим же подарком от народного депутата Дмитрия Шенцева стало выступление участника телевизионного шоу «Х-фактор-2» Давида Кадимяна, буквально покорившее зрителей, особенно их женскую половину.

Завершилось праздничное мероприятие на очень трогательной ноте – совместным исполнением «Чугуевского вальса» – песни, давно уже ставшей символом единения нашей громады.


Просмотров: 441 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: