Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Отметили праздник на спортивной площадке
17:11
Отметили праздник на спортивной площадке


 Отметили праздник на спортивной площадке

Как известно, ни одно из поздравлений, которые принято адресовать друг другу в праздничные дни, не обходится без пожелания здоровья. Ведь именно хорошее самочувствие является самой главной ценностью в жизни каждого человека.

Отойти от устоявшейся традиции желать здоровья только на словах и провести свой профессиональный праздник в соответствии с понятием «здоровый образ жизни» решили в нынешнем году в Чугуевской мэрии.

5 декабря, накануне Дня местного самоуправления, в спортивном зале детско-юношеской школы прошла спартакиада среди сборных команд  органов местного самоуправления и депутатов городского совета. Спартакиада проходила в два этапа. На первом этапе спортсмены соревновались в волейбол, настольный теннис, дартс, стрельбе из пневматической винтовки.

Второй этап заключался в веселой легкоатлетической эстафете. Победители определялись как в личном, так и в командном зачете по лучшим результатам. Судейство проходило под руководством главного судьи спартакиады директора Коммунального предприятия «Чугуевский городской центр физического здоровья населения «Спорт для всех» Сергея Литвинова и судьи Александра Шапошникова. По итогам спартакиады команды-победители, а также отдельные участники были награждены грамотами от городского головы, кубками от Харьковского областного центра физического здоровья населения «Спорт для всех», медалями.

Победителями в личностном зачете спартакиады стали:

в стрельбе из пневматической винтовки – Юлия Супрун, Виталий Котляр; в игре в дартс – Юлия Супрун, Иван Семилетов; в настольном теннисе – Светлана Лиманская, Андрей Пазий.

Победу в общекомандном зачете одержали женская команда исполнительного комитета Чугуевского городского совета и мужская команда депутатов Чугуевского городского совета.

Примечательно, что среди наиболее активных болельщиков спартакиады были замечены городской голова Галина Минаева, ее заместитель Татьяна Винник и управляющая делами горисполкома Людмила Макаренко
Просмотров: 425 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: