Главная » 2014 » Февраль » 1 » Инна Воробьева
20:31
Инна Воробьева

В рамках реализации поручений Президента Украины Виктора Януковича по созданию благоприятных условий для развития малого и среднего бизнеса в Чугуеве разрабатывается план мероприятий по сотрудничеству предпринимателей и местной власти.

Обсуждению его проекта, а также подведению итогов совместной работы в минувшем году было посвящено совещание, которое провел первый заместитель городского головы Михаил Никитченко.

В нем приняли участие руководящий состав общественной организации «Союз предпринимателей Чугуева» и представитель Союза предпринимателей Харьковской области в Чугуеве Инна Воробьева. Начальник отдела предпринимательства и потребительского рынка горисполкома Татьяна Белоус презентовала проект плана совместной работы на 2014 год и проинформировала присутствовавших, какая работа ведется в рамках подписанного 10 декабря 2013 года договора между Чугуевским городским советом и Союзом предпринимателей Харьковской области.

В обсуждении проекта плана активное участие приняла Инна Воробьева, которая, в частности, внесла предложения наладить при горисполкоме работу «горячей линии» для предпринимателей, учредить в местной газете постоянную рубрику в которой информировать о деятельности Союза предпринимателей Чугуева.

Кроме этого, Инна Васильевна высказала готовность взять на себя решение конкретных проблемных вопросов, которые достаточно часто возникают у предпринимателей в ходе общения с различными структурами и службами.

Работа над планом продолжается, и после окончательного его утверждения он будет опубликован в нашей газете.

Просмотров: 495 | Добавил: Админ | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: