Главная » 2014 » Февраль » 1 » chuguev.org
19:37
chuguev.org

Общение с горожанами продолжается

Самым разным аспектам жизнедеятельности громады были посвящены вопросы, с которыми чугуевцы обратились на прямую линию телефонной связи с городским головой, состоявшуюся в понедельник.

В частности, пожилая женщина-инвалид попросила городского голову посодействовать в переносе даты получения ею пенсии на более раннюю с целью получить возможность своевременной оплаты за услуги ЖКХ. Галина Минаева дала соответствующее поручение руководителям, курирующим направление социальной защиты населения.

Также городской голова пообещала разобраться в проблемах, с которыми столкнулась в Центральной районной больнице бабушка заболевшего малыша. Не секрет, что в настоящее время идет реформирование системы первичного звена медицинской помощи в нашем городе, и процесс этот проходит не всегда безболезненно. Галина Николаевна дала поручение своему заместителю Татьяне Винник детально разобраться в поднятой жительницей города проблеме и обратить на нее внимание руководства Центральной районной больницы.

На контроль городского головы были также взяты вопросы ремонта светофора в районе Ростовской трассы, сбитого автомобилем, вывоза мусора в одном из чугуевских ОСМД и ряд других проблем, поднятых горожанами.

Просмотров: 495 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: