Главная » 2014 » Январь » 26 » Чугуев – Миргород: знакомство с опытом коллег
01:06
Чугуев – Миргород: знакомство с опытом коллег

Чугуев – Миргород: знакомство с опытом коллег


В пятницу, 17 января, состоялась рабочая поездка делегации нашего города во главе с городским головой Галиной Минаевой в город Миргород (Полтавская область).

Целью визита гостей из Чугуева стало знакомство с опытом работы миргородских коллег в сферах жилищно-коммунального хозяйства и управления коммунальными ресурсами. В частности, значительный интерес у наших специалистов вызвали давно уже практикующаяся в Миргороде подомовая структура учета оплаты и содержания жилого фонда, автоматизированная система регулирования уличного освещения СПРУТ, проекты энергоэффективности в работе бюджетных учреждений.

Также в ходе поездки состоялась встреча городского головы Галины Минаевой с ее миргородским коллегой Сергеем Соломахой, в ходе которой собеседники обменялись опытом участия своих городов в государственных и международных программах технической помощи. На сегодняшний день в Миргороде реализуются сразу несколько таких проектов, в том числе касающихся внедрения энергосберегающих технологий и раздельной переработки твердых бытовых отходов.

Завершилось знакомство представителей чугуевской мэрии с Миргородом посещением общегородского благотворительного концерта «Рождественская мелодия души», на котором были представлены лучшие номера юных самодеятельных артистов.

Просмотров: 530 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: