Главная » 2014 » Сентябрь » 05


Как без детектора лжи распознать лжеца

Вы терпеть не можете лжецов? Как правило, обман всплывает неожиданно и это, мягко говоря, неприятно. Прочитайте эту статью, и вы научитесь легко распознавать ложь.

1. Язык тела.

Понять, что человек врет, можно по определенным жестам. Как правило, это ерзанья, покусывание ногтей, усиленное потоотделение.

Если с языка тела вам не удалось понять, врет вам собеседник или нет, задайте ему несколько раз один и тот же вопрос. Если вы имеете дело с лжецом, реакции его тела на этот вопрос будут разными.

Следует также знать, что лжецов выдают глаза. Они всегда избегают зрительных контактов.

2. Искусственная улыбка.

Научитесь отличать искреннюю улыбку от фальшивой. Улыбаясь, лжецы сбивают с толку и вводят в заблуждение. Вглядитесь в улыбку вашего собеседника.

При естественной улыбке под глазами образуются мимические морщины. И, наоборот, при фальшивой улыбке никаких морщин под глазами ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: Админ | Дата: 05.09.2014 | Комментарии (0)


 

Как быть хорошим человеком-1
Быть хорошим человеком не всегда просто. Но есть несколько полезных советов, которые должны помочь вам достичь успеха в этом.

1. Честность. Старайтесь всегда говорить правду, но при этом, по возможности, не раньте чьи-нибудь чувства.

2. Обман и мошенничество. Никогда так не делайте. Не врите жену, которая не укрывайтесь от налогов.

3. Благотворительность. Постарайтесь заниматься благотворительностью, когда можете. Съездите за покупками для летнего соседа, принесите еду в бесплатную столовую для бедных или просто выпишите чек в благотворительный фонд, который вам нравится.{LikeAndRead}

4. Наркотики. Держитесь от них подальше. Это одна из худших и страшных привычек.

5. Слова. Внимательно выбирайте выражения. Даже если вы не можете сказать человеку ничего хорошего, все же скажите это вежливо.

6. Рука помощи. Это относится и к вашим домашним, и к коллегам. Если вы видите, что кто-либо нужда ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: Админ | Дата: 05.09.2014 | Комментарии (0)


 

В повседневной жизни мы общаемся с людьми с разным прошлым, обладающих разным жизненным опытом. Строить отношения с окружающими может быть нелегко, но сделать это легче, если вы хороший человек.

К сожалению, в сегодняшнем обществе искусство быть хорошим человеком потеряно. Вернитесь на путь доброты, и увидите, как изменятся ваши отношения с людьми.

1. Улыбайтесь.

Удивительно, как много может сделать улыбка. Она может разрушить барьеры, которые существуют между людьми разных культур, даже если они не говорят на одном языке.

Улыбка также может повлиять на ваше собственное настроение, так что учитесь чаще улыбаться. Вы заметите, как немедленно повысится ваше настроение, и как улучшится настроение людей вокруг вас.

2. Поставьте себя на место другого человека.

Иногда может быть нелегко выйти за пределы своих личных интересов, но, чтобы быть по-настоящему хорошим человеком, вам стоит пойти на компромисс со своими убеждениями н ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: Админ | Дата: 05.09.2014 | Комментарии (0)